BERNARDO BERGER

Región de los Ríos
Distrito: 24

Comunas: Angol, Collipulli, Curacautín, Ercilla, Galvarino, Lautaro, Lonquimay, Los Sauces, Lumaco, Melipeuco, Perquenco, Purén, Renaico, Triguén, Victoria y Vilcún.

CATALINA DEL REAL

Región Metropolitana

Distrito: 11
Comunas: La Reina, Las Condes, Lo Barnechea, Peñalolén y Vitacura.

FRANCISCO EGUIGUREN

Región de Coquimbo
Distrito:
5
Comunas:
Andacollo, Canela, Combarbalá, Coquimbo, Illapel, La Higuera, La Serena, Los Vilos, Monte Patria, Ovalle, Paihuano, Punitaqui, Río Hurtado, Salamanca y Vicuña.

RAMÓN GALLEGUILLOS

Región de Tarapacá

Distrito: 2
Comunas: Alto Hospicio, Camiña, Colchane, Huara, Iquique, Pica, y Poxo Almonte.

ANDRÉS LONGTON

Región de Valparaíso

Distrito: 6
Comunas: Cabildo, Calera, Calle Larga, Catemu, Hijuelas, La Cruz, La Ligua, Limache, Llay-Llay, Los Andes, Nogales, Olmué, Panquehue, Papudo, Petorca, Puchuncaví, Putaendo, Quillota, Quilpué, Quintero, Rinconada, San Esteban, San Felipe, Santa María, Villa Alemana y Zapallar.

PAULINA NÚÑEZ

Región de Antofagasta
Distrito: 3
Comunas: Antofagasta, Calama, María Elena, Mejillones, Ollagüe, San Pedro de Atacama, Sierra Gorda, Taltal y Tocopilla

LUIS PARDO SAINZ

Región de Valparaíso

Distrito: 6
Comunas: Cabildo, Calera, Calle Larga, Catemu, Hijuelas, La Cruz, La Ligua, Limache, Llay-Llay, Los Andes, Nogales, Olmué, Panquehue, Papudo, Petorca, Puchuncaví, Putaendo, Quillota, Quilpué, Quintero, Rinconada, San Esteban, San Felipe, Santa María, Villa Alemana y Zapallar.

HUGO REY MARTÍNEZ

Región del Maule
Distrito:
17
Comunas:
Constitución, Curepto, Curicó, Empedrado, Hualañe, Licantén, Maule, Molina, Pelarco, Pencahue, Rauco, Río Claro, Romeral, Sagrada Familia, San Clemente, San Rafael, Talca, Teno y Vichuquén.

FRANK SAUERBAUM

Región del Bío Bío
Distrito: 19
Comunas: Bulnes, Cabrero, Chillán, Chillán Viejo, Cobqueruca, Coelemu, Coihueco, El Carmen, Ninhue, Ñiquen, Pemuco, Pinto, Portezuelo, Quillón, Ranquil, San Carlos, San Fabián, San Ignacio, San Nicolás, Treguaco, Yumbel y Yungay.

JOSÉ MIGUEL CASTRO

Región de Antofagasta

Distrito: 3

Comunas: Antofagasta, Calama, María Elena, Mejillones, Ollagüe, San Pedro de Atacama, Sierra Gorda, Taltal y Tocopilla

 

MARIO DESBORDES

Región Metropolitana
Distrito: 8
Comunas: Cerrillos, Colina, Estación Central, Lampa, Maipú, Pudahuel, Quilicura y Tiltil.

CAMILA FLORES

Región de Valparaíso

Distrito: 6
Comunas: Cabildo, Calera, Calle Larga, Catemu, Hijuelas, La Cruz, La Ligua, Limache, Llay-Llay, Los Andes, Nogales, Olmué, Panquehue, Papudo, Petorca, Puchuncaví, Putaendo, Quillota, Quilpué, Quintero, Rinconada, San Esteban, San Felipe, Santa María, Villa Alemana y Zapallar.

HARRY JÜRGENSEN

Región de Los Lagos

Distrito: 25
Comunas: Fresia, Frutillar, Llanquihue, Los Muermos, Osorno, Puerto Octay, Puerto Varas, Purranque, Puyehue, Río Negro, San Juan de la Costa y San Pablo.

KARIN LUCK URBAN

Región Metropolitana

Distrito: 11
Comunas: La Reina, Las Condes, Lo Barnechea, Peñalolén y Vitacura.

ERIKA OLIVERA

Región Metropolitana

Distrito: 9
Comunas: Cerro Navia, Conchalí, Huechuraba, Independencia, Lo Prado, Quinta Normal, Recoleta y Renca.

LEPOLDO PÉREZ

Región Metropolitana

Distrito: 12
Comunas: La Florida, La Pintana, Pirque, Puente Alto y San José de Maipo.

LEONIDAS ROMERO

Región del Bío Bío 

Distrito: 20
Comunas: Chiguayante, Concepción, Coronel, Florida, Hualpén, Hualqui, Penco, San Pedro de la Paz, Santa Juana, Talcahuano y Tomé.

DIEGO SCHALPER

Región del Libertador Bernardo O’Higgins
Distrito: 15
Comunas: Codegua, Coinco, Coltauco, Oñigue, Graneros, Machalí, Malloa, Mostazal, Olivar, Quinta de Tilcoco, Rancagua, Rengo y Requinoa.

ANDRÉS CELIS

Región de Valparaíso
Distrito: 7

Comunas: Algarrobo, Cartagena, Casablanca, Concón, El Quisco, El Tabo, Isla de Pascua, Juan Fernández, San Antonio, Santo Domingo, Valparaíso y Viña del Mar.

JORGE DURÁN

Región Metropolitana

Distrito: 9
Comunas: Cerro Navia, Conchalí, Huechuraba, Independencia, Lo Prado, Quinta Normal, Recoleta y Renca.

GONZALO FUENZALIDA

Región Metropolitana

Distrito: 11
Comunas: La Reina, Las Condes, Lo Barnechea, Peñalolén y Vitacura.

CARLOS KUSCHEL

Región de Los Lagos

Distrito: 26
Comunas: Ancud, Calbuco, Castro, Chaitén, Chonchi, Cochamó, Curaco de Velez, Dalcahue, Futaleufú, Hualaihue, Maullín, Palena, Puerto Montt, Puqueldón, Queilén, Quellón, Quemchi y Quinchao.

MIGUEL MELLADO

Región de la Araucanía

Distrito: 23
Comunas: Carahue, Cholchol, Cunco, Currarrehue, Freire, Gorbea, Loncoche, Nueva Imperial, Padre de las Casas, Pitrufquen, Pucón, Saavedra, Temuco, Teodoro Schmidt, Toltén y Villarrica.

XIMENA OSSANDÓN

Región Metropolitana

Distrito: 12
Comunas: La Florida, La Pintana, Pirque, Puente Alto y San José de Maipo.

PABLO PRIETO LORCA

Región del Maule
Distrito:
17
Comunas:
Constitución, Curepto, Curicó, Empedrado, Hualañe, Licantén, Maule, Molina, Pelarco, Pencahue, Rauco, Río Claro, Romeral, Sagrada Familia, San Clemente, San Rafael, Talca, Teno y Vichuquén.

MARCELA SABAT

Región Metropolitana 

Distrito: 10
Comunas: La Granja, Macul, Ñuñoa, Providencia, San Joaquín y Santiago.

SEBASTIÁN TORREALBA

Región Metropolitana 

Distrito: 10
Comunas: La Granja, Macul, Ñuñoa, Providencia, San Joaquín y Santiago.

SOFÍA CID VERSALOVIC

Región de Atacama
Distrito: 4
Comunas: Alto del Carmen, Caldera, Chañaral, Copiapó, Diego de Almagro, Freirina, Huasco, Tierra Amarilla y Vallenar.

EDUARDO DURÁN

Región Metropolitana

Distrito: 13
Comunas: El Bosque, La Cisterna, Lo Espejo, Pedro Aguirre Cerda, San Miguel y San Ramón.

RENÉ MANUEL GARCÍA

Región de la Araucanía

Distrito: 23
Comunas: Carahue, Cholchol, Cunco, Currarrehue, Freire, Gorbea, Loncoche, Nueva Imperial, Padre de las Casas, Pitrufquen, Pucón, Saavedra, Temuco, Teodoro Schmidt, Toltén y Villarrica.

ARACELY LEUQUÉN

Región de Aysén
Distrito: 27
Comunas: Aysén, Chile Chico, Cisnes, Cochrane, Coyhaique, Guaitecas, Lago Verde, O´Higgins, Río Ibáñez y Tortel.

FRANCESCA MUÑOZ

Región del Bío Bío 

Distrito: 20
Comunas: Chiguayante, Concepción, Coronel, Florida, Hualpén, Hualqui, Penco, San Pedro de la Paz, Santa Juana, Talcahuano y Tomé.

DIEGO PAULSEN

Región de la Araucanía

Distrito: 22
Comunas: Angol, Collipulli, Curacautín, Ercilla, Galvarino, Lautaro, Lonquimay, Los Sauces, Lumaco, Melipeuco, Perquenco, Purén, Renaico, Traiguén, Victoria y Vilcún.

JORGE RATHGEB

Región de la Araucanía

Distrito: 22
Comunas: Angol, Collipulli, Curacautín, Ercilla, Galvarino, Lautaro, Lonquimay, Los Sauces, Lumaco, Melipeuco, Perquenco, Purén, Renaico, Traiguén, Victoria y Vilcún.

ALEJANDRO SANTANA

Región de Los Lagos

Distrito: 26
Comunas: Ancud, Calbuco, Castro, Chaitén, Chonchi, Cochamó, Curaco de Velez, Dalcahue, Futaleufú, Hualaihue, Maullín, Palena, Puerto Montt, Puqueldón, Queilén, Quellón, Quemchi y Quinchao.

CRISTÓBAL URRUTICOECHEA- BÍO BÍO

Región Bio Bio

Distrito: 21
Comunas: Alto Bío Bío,Antuco, Arauco, Cañete, Contulmo, Curanilahue, Laja, Lebu, Los Álamos, Los Ángeles, Lota, Mulchén, Nacimiento, Negrete, Quilaco, Quilleco, San Rosendo, Santa Bárbara, Tirúa y Tucapel..